27
06.2013
17
06.2013
 

11.07.2017 | Трюки с сигаретой

А вы умеете делать трюки с сигаретой? Оказывается, дым может сразу выдыхаться как через рот, так и через ноздри.

Призрак

1. Вдохните не сильно глубоко. Постарайтесь, чтобы дым остался в ротовой полости. В чём же состоит трюк? В том, что вы выдыхаете небольшое количество дыма, после чего – затягиваете его обратно.

2. Далее вам нужно открыть рот и дать дыму выйти. Не открывайте рот полностью. Без спешки начните выпускать дым. Вся процедура должна затянуться на несколько секунд. Выдыхайте медленно, иначе за один раз вы выдохните большое количество дыма. А ещё лучше, если вы немного приоткроете рот, а дым уже будет произвольно покидать его.

1. Теперь сделайте глубокий вдох. Дым должен попасть обратно. Можно немного открыть рот, наклонить голову вперёд и попытаться втянуть тот дым, который вы же сами и выпустили.

2. Когда вы сможете выполнять этот трюк, можно усложнить ситуацию. Для этого нужно вдохнуть. Теперь дым будет выходить из вашего рта, а потом вернётся обратно. Но это более ускоренная версия. Вдохните как можно больше дыма и не открывайте рот, дотроньтесь языком верхнего нёба. Осторожно начните открывать губы, при этом язык должен опуститься и коснуться нижнего нёба. Вы как бы сами поможете дыму покинуть ваш рот. Подобно обычному трюку, выпустив дым, втяните его, пока он не рассеялся.

Водопад

1. На этот раз сильно вдохните сигаретный дым. Постарайтесь не дать дыму покинуть рот. Для проведения таких трюков с сигаретой, вам больше подойдёт густой дым белого цвета.

2. Сделайте так, чтобы ваша нижняя губа оказалась впереди. Теперь нужно немного открыть рот и слегка подвиньте вперёд нижнюю челюсть. Пусть дым покидает вас через нижнюю губу.

3. Сделайте вдох ноздрями. Дождитесь момента, пока дым начнёт покидать ваш рот, и втяните его носом. Дым же от нижней губы и напомнит водопад, но только перевёрнутый.

4. Помимо водопада можно провести и другие трюки. К примеру, выпустите ртом кольца из дыма. После чего постарайтесь втянуть их носом. Интересно будет смотреться, если вы выпустите не одно кольцо, а потом и вдохнёте.

5. Не хотите останавливаться? Выполните пассивную версию водопада. Для начала вдохните так много дыма, сколько сможете. Потом слегка откройте рот, нижняя губа при этом должна идти вперёд и постепенно выпускайте дым. Он должен идти вверх. Торопиться не стоит, вы должны почувствовать дым всем лицом.

Кольца из дыма

1. В вашей ротовой полости должно оказаться много дыма. Так как нам нужен густой дым, лучше добавить в сигарету глицерин.

2. Нужно раскрыть рот, а губы при этом должны образовать букву О. Кто-то может выпустить кольца, приблизив немного открытые губы к зубам, хотя, вам будет проще, если вы представите губы буквой О. А челюсти в этот момент нужно раздвинуть.

3. Несколько раз непродолжительно выдохните. Пусть дым начнёт покидать рот.

4. Поднимите язык к верхнему нёбу, а на коротком выдохе – опустите его.

5. Коснитесь пальцем до щеки.





Автор допускает использование материалов сайта при наличии активной ссылки www.tabacon.ru | Пишите нам: sigars@tabacon.ru