27
06.2013
17
06.2013
 

28.07.2017 | Подготовьтесь к негативным моментам кодировки

Когда вам нужна кодировка?

Вы понимаете, курить – плохо? А может вы уже неоднократно самостоятельно справиться с этим пристрастием, но всё оказалось тщетно? Тогда вам нужно закодироваться. Так, если вы выберете для кодировки классические методы, то на ваш организм и на вашу психику в общем какое-то существенное воздействие оказано не будет. Соответственно, с какими-то опасными последствиями вы не столкнётесь. Но в любом случае, подготовьтесь к дискомфорту. Так как приятного в этом мало. Вот почему вариант кодирования подойдёт вам, если у вас нет проблем с психикой и каких-то существенных проблем в здоровье.

Отметим, если вы захотите просто бросить курить, то это может не понравиться вашему организму, и он отреагирует соответствующе. Но при кодировании наблюдаются несколько другие побочные явления. Так, если вы просто бросите курить, то у вас может начать кружиться голова, некоторое время могут наблюдаться проблемы со сном. Также вы можете кашлять, набирать вес, стать раздражительным. Вас что-то может начать беспокоить, да и простудными заболеваниями некоторое время вы будете болеть чаще. Однозначно, всё это может происходить где-то пару недель. А сложнее всего будет в первую неделю. Но всё индивидуально и некоторые люди просто перестают курить и всё.

Что же происходит после кодирования?

В случае медикаментозного кодирования у вас может болеть голова, тошнить. И специалист должен предупредить вас об этом перед самим кодированием. Если вы вновь закурите, то готовьтесь, вам может быть очень плохо. Собираетесь выполнять все предписания доктора? Тогда не исключено, какие-то неприятные ощущения будут, но вы их почти не почувствуете. Так как у медикаментозного кодирования есть противопоказания, для начала вы должны принести справку о здоровье. К примеру, при проблемах ЖКХ, вам его не сделают.

Однозначно, первое время на психологическом уровне вам будет очень сложно. Ведь вам захочется сделать затяжку, но код будет противоречить этому. Кстати, если у вас нет чёткого желания оказывать сопротивление, то от этого желание будет только увеличиваться. На фоне этого у вас могут появиться проблемы со сном, вы можете стать более раздражительным, у вас просто может не быть настроения. Будьте готовы, пять минут настроение может быть хорошим, а десять уже плохим и так по кругу.

Вот почему кодировку назначают, если вы не смогли отказаться от курения другими способами. Решите для себя, как вам будет комфортно. Ведь если кто-то может начать новую жизнь за один день, то кто-то будет избавляться от сигарет постепенно, каждый день, выкуривая на одну сигарету меньше. Но в любом случае нужно поставить цель. Без решительности вы будете срываться. Поймите, это вредная привычка. Очень хорошо, если вам будут помогать близкие. Они и дети могут стать для вас отличными мотиваторами. У вас всё получится.





Автор допускает использование материалов сайта при наличии активной ссылки www.tabacon.ru | Пишите нам: sigars@tabacon.ru