27
06.2013
17
06.2013
 

01.08.2018 | Заменим сигареты IQOS: тест

Люди курят давно. И хотя все понимают, насколько это вредно, многие всё равно курят и хотят, чтобы такое маленькое пристрастие не было таким вредным. И сейчас появились такие возможности. Курильщики могут пользоваться более щадящими устройствами. К примеру, это электронные сигареты. Но есть ещё один технологичный продукт - IQOS. Данное приспособление способно нагревать табак. Чтобы проверить действие этой разработки, нужно проверить её в действии. Итак, в тесте участвовал мужчина, который прокурил двенадцать лет. А принять участие в эксперименте он решил, потому что его не устроили вейпы.

Сам IQOS считается девайсом, который не так сильно вредит человеку как сигареты. В простой сигарете табак начинает гореть, когда температура достигает девятьсот градусов. Кроме того, что выделяется табачный дым, в воздух поступают разные продукты горения.

В случае же применения IQOS, нужно поместить стик в держатель. И при этом сигарета получается укороченной. В ней есть фильтр, а табак измельчен. В держатель вмонтирован нагревательный элемент. Как раз он и отвечает за нагревание температуры до трёхсот градусов. Как следствие, стик не может загореть. Но ощущается запах табака.

Тест

Дмитрий пользовался IQOS две недели. Этого времени хватило, чтобы понять, помогает ли это устройство. Итак, через 14-ь дней не появилось желания бросить курить. А так как ранее Дмитрий пользовался разными заменителями табака, он точно уверен, IQOS – самый подходящий вариант. Плюсов очень много. Так, нет запаха. А это очень важно для любого курильщика. Больше не нужно постоянно мыть руки после контакта с сигаретой, чтобы избавиться от запаха табачного дыма. Радует и то, что окружающие больше не делают замечаний относительно неприятного запаха. Это важный момент, если работа связана с людьми. Следующий важный момент, это устройство можно использовать в любом месте. Если обычные сигареты нужно подпаливать, то в этом случае ничем таким пользоваться не придётся. Также за время эксперимента, Дмитрий перестал кашлять утром. Наверняка в этом помогла специальная технология нагревания табака. Ведь вредные смолы больше не выделяются и не попадают на лёгкие. Производитель говорит, что IQOS в отличие от сигарет безопаснее на девяносто пять процентов. Естественно, можно всячески рекламировать продукт. Но когда ощущаются положительные изменения – это совсем другое. Порадовало и удобство использования. Нужно поместить стик в держатель, нажать кнопку. Когда книг будет использован, его нужно вынуть и выбросить. Потом вставляется держатель и фиксируется.

Кстати, когда вы только начинаете работать со стиком и завершаете, ощутите лёгкий втбросигнал. Если в день вы будете выкуривать до десяти стиков, то подзарядить устройство нужно будет только через пару дней. Процесс зарядки не отнимает много времени. А само использование IQOS напоминает процесс курения сигарет.





Автор допускает использование материалов сайта при наличии активной ссылки www.tabacon.ru | Пишите нам: sigars@tabacon.ru