27
06.2013
17
06.2013
 

01.12.2018 | Glo Space в Алматы

Новый магазин

Вот и состоялось открытие нового магазина в Алматы восьмого ноября – это glo Space. Как выяснилось, это единственное такое заведение на всей территории СНГ. Для нового заведения нашлось место в центре города. Тут могут побывать те, кто интересуется будущим, кто постоянно следит за инновационными новинками. Сразу стоит отметить, данное пространство зонировано. Так, сразу зайдя в магазин, вы окажетесь в фирменном магазине. Тут работают специально обученные консультанты, которые смогут предоставить необходимую информацию о продукте. В этом месте будет рассказано, почему стоит выбрать определённый продукт. После чего можно купить новинку. Также продукция будет продаваться здесь в формате стиков. А если пока не хочется покупать какой-то конкретный продукт, то можно будет приобрести некий аксессуар.

Теперь можно переходить во второй зал. В нём созданы все условия для нахождения потребителя. Обязательно стоит упомянуть о формате public talk. Тут самые популярные спикеры будут читать лекции. Кроме того, будут проводиться мастер-классы. Поэтому продукт сможет создать о себе необходимое впечатление.

На само открытие пригласили Виктора Елисеева, который в Казахстане считается довольно популярным журналистом. Также его приглашают на разные площадки в мире, он выступает на шоу. Как раз он и поделился информацией о мировых технологиях. Также он затронул промышленную революцию. Чтобы подвести итогу такой первой встречи – разыграли девайс glo™. Для этого было подобрано специальное сопровождение Есенова. Ранее же в сентябре был презентован продукт Бритиш. И после этого часто в прессе о glo™ начали говорить как о каком-то прорыве. Ведь теперь табак можно было потреблять по-новому. На этот раз риск снижался. Вместо того, чтобы табак горел, его начали нагревать. В итоге токсических веществ стало меньше. Сам же потребитель теперь может просто наслаждаться вкусом табака. Напомним, стандартно для сжигания табака применяется температура девятисот градусов. В случае же последней разработки, табак нагревается до двухсот сорока градусов с увеличением или уменьшением температуры на пять градусов. Вот почему вкус получается таким цельным, а токсические вещества сводятся к пяти – десяти процентам.

Новое изделие

На территории Казахстана новая разработка представлены в четырёх цветах, также есть стики. Продажа всей продукции осуществляется у официальных представителей. Есть и розничная продажа во многих городах. Для бесплатного тестирования разработки – стоит совершить звонок на номер пять тысяч семьсот пятьдесят семь. Также за покупками можно обращаться на сайт myglo.kz. Кстати, не стоит думать, что по степени вредности, glo не так вредит как табак. Просто эти показатели были получены при анализе сигареты 3R4F. Помочь результат помогли девять типов вредных веществ. Именно их должно быть меньше в сигаретах.



Автор допускает использование материалов сайта при наличии активной ссылки www.tabacon.ru | Пишите нам: sigars@tabacon.ru